Программа вебинаров для работодателей на октябрь

Предлагаем вашему вниманию серию вебинаров на октябрь 2020 года

9 октября 2020 года

Вебинар на тему: "Секреты эффективного рекрутмента. Успешный опыт рекрутера HRspace"

Время: 11:00 (по времени Нур-Султан)

Спикер: Байгулова Назгуль, рекрутер компании «Оtvet.kz» и рекрутер HRspace

Привлечение, отбор и подбор персонала – это целое искусство. Подбор кадров подразумевает работу с людьми и сопряжен с определенным влиянием на их судьбы. Ответственность большая, а потому рекрутментом должен заниматься специалист – рекрутер, от профессионализма которого зависит профессионализм вашего коллектива.

О своем опыте в этой сфере нам расскажет профессионал с многолетним стажем – Байгулова Назгуль. Мы узнаем, как и какие нужные навыки стоит развивать в себе для эффективного подбора персонала, а также Назгуль поделится опытом работы на площадке HRspace.

В рамках мотивационной программы "Звезда HRspace" на вебинаре будет объявлен лучший рекрутер HRspace по итогам III квартала 2020 года!

14 октября 2020 года

Вебинар на тему: "Выступление победителя "Премии HR-бренд Центральная Азия 2019" - Проектной Академии KAZGOR"

Время: 11:00 (по времени Нур-Султан)

Спикер: Жанар Султанова, главный специалист по управлению персоналом

Проектная академия «KAZGOR» - крупнейшая проектная организация в Казахстане. В 2019 году компания впервые участвовала в Премии HR-бренд и выставленный проект получил заслуженное призовое место.

Компания с 90-летней историей готова поделиться своей успешной практикой мотивации сотрудников. Академия постоянно проводит внутренние конкурсы среди коллег, превращая их в генераторов идей, и постоянно поддерживает здоровый дух соперничества зарубежными архитектурными поездками. На вебинаре Жанар раскроет все детали проекта: какие предпосылки были к его созданию, каких результатов ожидали и каких достигли. Вы сможете задать вопросы по реализации проекта, перенять успешный опыт.

20 октября 2020 года

Вебинар на тему: "Как повысить вовлеченность команды с помощью HR-технологии BestPlacement"

Время: 11:00 (по времени Нур-Султан)

Спикеры: Ирина Беха, бизнес-психолог и CEO Career iD, Гаянэ Кадашникова, СЕО рекрутингового агентства "Royal Staff"

Уверены, Вам знакома эта ситуация: кажется, Вы нашли идеального кандидата на должность. Он замотивирован, у него есть соответствующий опыт и нужные навыки. Но через некоторое время становится понятно, что он справляется недостаточно хорошо и недоволен работой. Вскоре сотрудник покидает команду. Почему это происходит?

Дело в том, что в среднем 80% сотрудников не вовлечены в работу. Этот статистический факт Ирина Беха неоднократно отслеживала на практике за 20 лет консультирования крупных российских и зарубежных компаний. Существующие методы отбора и развития персонала не оправдывают себя. Поэтому она разработала новую HR-технологию — BestPlacement.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Чем мотивировать сотрудников, кроме денег;
  • Как работает технология BestPlacement и в чем ее преимущество;
  • На какие результаты Вы можете рассчитывать, начав использовать BestPlacement.

Разбирать все будем на реальных кейсах и в цифрах. По окончании вебинара Вас ждет приятный сюрприз. Присоединяйтесь!

Участие в вебинарах бесплатное.

После окончания вебинара запись будет доступна для всех желающих.