ТОО Фирма САЙГА

ТОО Фирма САЙГА

Товарищество с ограниченной ответственностью фирма «Сайга» основана в феврале 1997 года в г. Павлодар (Республика Казахстан).

Имеет Государственную лицензию ЮЛ № 000019 от 25 сентября 2002 года на право занятия торговлей гражданским и служебным оружием и патронами к нему.

На территории Республики Казахстан наше предприятие является официальным представителем ЗАО «Барнаульский патронный завод» (г. Барнаул, Россия), ООО ПП «Кизляр» (Республика Дагестан), а также фирма сотрудничает с другими производителями, такими как «Тульский патронный завод», «Ульяновский патронный завод», «Климовский специализированный патронный завод», "LAPUA GmbH", "HIVIZ", "Advanced Technology International", "Camo Systems" и др.

ТОО фирма «Сайга» является одним из восьми учредителей Ассоциации «Корамсак». Данная Ассоциация «Корамсак» - это некоммерческое объединение физических лиц, занятых в сфере оборота оружия в Республике Казахстан. Ассоциация насчитывает 30 активных членов.

ТОО фирма «Сайга» более 10 лет является надежным поставщиком патронов и снаряжения для силовых структур РК. Также мы имеем опыт работы по обеспечению силовых структур спецсредствами, это наручники, ручные пилы, ножи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.