ТОО WEST DALA

Атырау
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО WEST DALA

ТОО «Вест Дала» является первой сервисной компанией в Казахстане, внедрившей в практику комплексное управление отходами производства и потребления.

Компания была образована в 2005 году.

Комплексные и отдельные услуги по управлению отходами предоставляются организациям нефтегазовой отрасли, предприятиям сферы торговли и обслуживания населения, медицинским организациям, а также различным компаниям.

Компания предлагает своим клиентам не только стандартные подходы к управлению отходами, но и разработку решений исходя из конкретных условий и пожеланий Заказчика в полном соответствии с требованиями законодательства в области качества, охраны окружающей среды, охраны здоровья и техники безопасности.

За достижения в области управления отходами, компания награждена национальными сертификатами и медалями «Лидер Отрасли» в 2013, 2015, 2017 годах.

В 2014 году компания вступила в Казахстанскую Ассоциацию по управлению отходами «KazWaste».

В 2018 году компания получила сертификат соответствия квалификационных требований к специализированным предприятиям по обращению с отходами производства и потребления.

В 2019 году компания получила индустриальный сертификат национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «АТАМЕКЕН»

ТОО «Вест Дала» готова к диалогу со всеми заинтересованными сторонами в вопросах управления отходами в соответствии с лучшей мировой практикой.

Вакансии компании

от 300 000 до 330 000
Атырау
от 375 000 до 375 000
Атырау