Small, ТМ (Скиф Сауда, ТОО)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Small, ТМ (Скиф Сауда, ТОО)

     

"SMALL" — это одна из крупнейших казахстанских торгово-розничных сетей магазинов разных форматов: оптомаркеты, супермаркеты и экспресс-магазины.

 

Розничная сеть "SMALL", основанная в 1997 году, на данный момент насчитывает более 120 супермаркетов на территории Республики Казахстан (г. Алматы и Алматинская область, г. Астана, г. Кокшетау, г. Караганда, г. Павлодар, г. Экибастуз, г. Аксу, г. Семей, г. Кызылорда, г. Тараз, г. Талдыкорган).

Штатная численность компании насчитывает свыше 9 000 сотрудников.

Компания входит в число 300 крупных предприятий Казахстана. С каждым годом расширяя сеть розничных магазинов, мы соотносим себя не только как стабильно развивающаяся компания, но и как компания с динамичными показателями роста во всех сферах своего развития.

SMALL активно развивается, обеспечивая потребителей отличными продуктами по привлекательным ценам. Одновременно наращивая объемы импорта, развиваем собственные торговые марки.
 

Основные преимущества сети SMALL:

  • всегда свежие продукты, контроль качества и срока годности продуктов

  • выгодная цена на самые востребованные товары

  • широкий выбор товаров и способность варьировать им с учетом особенностей спроса в регионах

  • собственная кулинария и выпечка, а также постоянно обновляемые линейки продуктов питания и непродовольственных товаров

 

Ассортимент продуктов и бытовых товаров ежедневно обновляется, а качество обслуживания во всех магазинах совершенствуется.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.